Цветная Заготовка для Бизиборда Деревянный Лабиринт Дорога (Знаки ПДД Светофор) 20 см

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лабиринт Дорога zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный Заготовка: Лабиринт Дорога + в комплекте бегунки и саморезы.
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша. Лабиринт выполнен в виде дороги и дорожных знаков. Поможет развить моторику ручек, координацию движений, тактильное восприятие, усовершенствовать логику и внимание и тд.
Цвет: Серый (оттенки цветов могут отличаться из-за особенностей цветопередачи экрана).
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 19,5 х 11,5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12.5 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Лабиринт |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





