Цветные Заготовки для Бизиборда Воздушный Шар на Резинке, 17 см Шнуровка Шар ЛДВП


90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Воздушный Шар Цветной zzz
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Воздушный Шар" (Цветной)
Застёгивая-расстёгивая резиночки на воздушном шаре, детки отлично развивают моторику ручек, логическое мышление, фантазию и последовательность.
Заготовка идёт в разобранном виде необходима сборка деталей.
В комплект входит:
- Деревянная основа - воздушный шар и корзина
- 3 винтовых крючка 20х10 мм
- 3 бусины 10 мм (микс цветов)
- 5 саморезов: 3 шт 20х3 мм, 2 шт 10х2,5 мм
- Эластичная резиночка диаметром 2 мм длиной 50 см
Материал: ЛДВП.
Размер в собранном виде: 17 х 10 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





