Заготовка для Бизиборда Рамка Вкладыш Цифры и Геометрические Фигуры 28х23 см для Бізіборда


190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Рамка Цифры Геом
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: Рамка Вкладыш "Цифры и Геометрические Фигуры".
Набор состоит из деревянной дощечки с вырезанными отверстиями под геометрические фигуры и цифры от 0 до 9. Игра способствует развитию мелкой моторики, мышления, логики, внимательности, а также ребенок сможет выучить цифры, и различные формы.
Заготовка идёт в разобранном виде, необходима сборка деталей!
Материал: берёзовая фанера, подложка из МДФ.
Размер: 28 х 23 х 0,4 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 0.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Количество составных элементов | 20 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





