Заготовка Основа для Бизикуба БИЗИКУБ 36 х 36 см (6 мм) Бізікуб Куб Бизи из Фанеры
Деревянная заготовка "Бизикуб 36 см (6 мм)".
Бизикуб без дополнительных элементов, стороны остаются свободными для реализации творческого потенциала родителей и его малыша :)
Все необходимые комплектующие можно выбрать у нас в ассортименте:
Обратите Внимание!
Бизикуб отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней крышки - она съёмная для удобства сборки остальных деталей, клей входит в комплект).
Материал: берёзовая фанера 6 мм.
Размер: 36 х 36 х 36 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 36 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







