Заготовка Основа для Бизикуба БИЗИКУБ 24 х 24 см (5 мм) Бізікуб Куб Бизи из Фанеры

550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бизикуб 24 см 5 мм
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка "Бизикуб 24 см (5 мм)".
Бизикуб без дополнительных элементов, стороны остаются свободными для реализации творческого потенциала родителей и его малыша :)
Все необходимые комплектующие можно выбрать у нас в ассортименте:
Обратите Внимание!
Бизикуб отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней крышки - она съёмная для удобства сборки остальных деталей, клей входит в комплект).
Материал: белорсская берёзовая фанера 5 мм.
Размер: 24 х 24 х 24 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





