Заготовка для Бизиборда Вертолет с Дверкой 12 см Крутятся Лопасти (Полный Комплект)


44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вертолёт с Дверкой
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Вертолёт с Дверкой"
Такая заготовка поможет развить деткам моторику ручек, воображение, пространственное мышление, логику и просто весело провести время.
В комплекте: основание, дверка, 2 большие и 1 маленькая лопасти, петля и саморезы.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 12 х 10 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴





