Свадебный Банк для Денег Mr&Mrs Листья 26с Деревянная коробка Свадебная Казна сундук копилка на свадьбу Мистер




460 ₴
- В наличии
- Код: Казна Листики ЛДВП
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Свадебная Казна "Листья Mr&Mrs".
Верхняя крышечка открывается.
Размер: 26 х 19 х 18 см.
Цвет: Белый.
Материал: ЛДВП.
Возможно исполнение свадебной казны без надписи Mr&Mrs, с Вашими инициалами (к стоимости + 100 грн), предоплата по заказу в этом случае не распространяется, оплата происходит в полном размере.
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-4 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Цветы, Аппликация |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Декоративное оформление | Гравировка, Роспись |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Любовь, Бабочки, Сердце, день святого Валентина, Семья, Узоры |
| Музыкальная шкатулка | False |
- Цена: 460 ₴






