Заготовка для Бизиборда Деревянная Крутилка Вертушка Кубики (Разбор) Животные - Еда - Буквы ТАТО-МАМА Украинская Версия
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Крутилка Кубики УКР
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Крутилка Кубики с Картинками Украинская Версия"
Кубики помогут малышу в игровой форме запомнить животных и узнать кто чем питается, также можно сложить слова ТАТО и МАМА. Игра усовершенствует мышление, внимание, координацию движений, моторику ручек.
Игрушка идёт в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей!
В комплект входит:
- Боковые крепления - 2 шт
- Шпилька металлическая ~15,5 см - 1 шт
- Гайка колпачковая - 2 шт
- Саморезы - 4 шт
- Передние части кубика (с картинками) - 16 шт
- Боковые части кубика (с отверстиями) - 8 шт
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Для правильного совпадения картинок и букв - порядок склейки кубиков должен быть как на фото №7 (при необходимости клей для деревянных изделий можно приобрести в нашем магазине). На каждую сторону кубика нанести тонкий слой клея и сложить в правильном порядке, дать время просохнуть и надеть на шпильку.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 16 х 5 х 5 см (кубик 3х3 см).
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 5.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
- Цена: 95 ₴











