Заготовка для Бизиборда Калейдоскоп Смайлы 9см Вертушка Эмоции (НЕ ЦВЕТНЫЕ) Крутилка Диск с Улыбкой
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Эмоции (НЕ ЦВЕТНЫЕ)
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда Калейдоскоп Эмоции с отверстием и саморезом.
Заготовка идёт в не цветном виде, при желании можно раскрасить красками или фломастерами.
Калейдоскоп поможет малышу в игровой форме усовершенствовать мышление, внимание, координацию движений, моторику ручек.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 9 х 9 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 2 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴










