Деревянная Шкатулка КНИГА Резная Книжка из Дерева Фанеры Дерев'яна Скринька в виде книги




220 ₴
- В наличии
- Код: Шкатулка Книга
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Шкатулка Деревянная "КНИГА".
Внутри возможна именная роспись (инициалы, пожелание, имена, дата и тп.)
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от размера и сложности макета (50-250 грн).
Обратите внимание: что шкатулка резная и утонченная, открытие и закрытие шкатулки требует аккуратности, не следует сильно дергать или тянуть за крышку!
Размер внешний: 18 х 15 х 5 см.
Материал: берёзовая фанера.
Деревянные шкатулки незаменимый аксессуар для создания уюта в Вашем доме, эти небольшие коробочки будут великолепно выглядеть на столе или полочке, дополняя интерьер и украшая комнату!
Также деревянная шкатулка это прекрасное решение для подарка близкому человеку, такие презенты не оставят равнодушного никого!
Срок изготовления оптовых заказов: 1-3 дня.
Под заказ возможно изготовление шкатулки любого другого желаемого размера и цвета, а также гравировка инициалов, имён, даты и др.
Наличие необходимого цвета/модели уточняйте до оформления заказа!
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Гравировка, Резьба, Роспись |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Орнамент |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴




