Деталь для Бизиборда Крутилка Барабанчик 3в1 с Бубенчиками ЗВУК Барабан з дзвіночками для бізіборда
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Барабанчик 3в1
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: Барабанчик Музыкальный с бубенчиками и пайетками.
В комплект к барабану входят 5 цветных бубенчиков и 1 грамм блёсток "сердца".
Механизм крепится к бизиборду обычными саморезами (входят в комплект).
Благодаря бубенчикам внутри барабана - можно услышать мелодичный и приятный звук при его вращении. Также впереди расположены два прозрачных оргстекла, а между ними разноцветные блёсточки в виде сердечек.
Это забавная развивающая игрушка для Вашего малыша. Игра поможет усовершенствовать звуковое восприятие, внимание, координацию движений, моторику ручек.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 8 х 8 х 6 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴











