Заготовка для Бизиборда Солнышко 10 Отверстий (Без Комплекта) Деревянное Солнце




31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Солнышко 10 отверстий
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: Солнышко (без дополнительных элементов).
Солнце может крепиться к бизиборду обычным саморезом. В отверстия можно зашнуровать верёвочку или резинку с бусинами для дополнительного интереса у малыша (доп. элементы в комплект не входят, но их возможно приобрести на нашем сайте).
Игра поможет усовершенствовать мышление, внимание, координацию движений, моторику ручек.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 8,5 см (круг 5 см).
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 2 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴





