Защитный Силиконовый Уголок 1 шт 2,5 см на Бизикуб Бизиборд Мебель Мягкий Угол Накладки на Углы для детей



35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Защитный Уголок 1 шт
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Защитный Силиконовый Уголок".
Размер: 2,5 x 2,5 х 2 см. Стоимость за 1 шт.
Защитный уголок станет незаменимым помощником для мамы в процессе развития и познания мира малышом. Мягкий уголок защитит вашего ребенка от ушибов об острые края.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Материал | Резина |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





