Основа для Бизиборда Ёжик 40х30 см (фанера 0,5 см) Заготовка Ежик Основа для Бізіборда їжачок ФАНЕРА 5 мм
200 ₴
- В наличии
- Код: Основа Ёжик 40х30х0,5
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа для Бизиборда "Ёжик"
Материал: Берёзовая Фанера 5 мм
Цвет: Бежевый
Размер: 40 х 30 х 0,5 см
Сделаем любой желаемый размер и форму под Ваш заказ.
В ассортименте есть более 50 вариантов основ для бизиборда и бизикуба: квадратные, прямоугольные, многоугольные, круглые, фигурные, в виде животных, в виде транспорта, в виде домиков и тп..
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для аппликации |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










