Біла Основа для Бизиборда 70х50 см (товщина 1,8 см) Заготівля Біла Основа для Бізіборда ЛДСП 18 мм
650 ₴
- В наличии
- Код: Основа ЛДСП 70х50х1,6
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа для Бизиборда Ламинация
Материал: ЛДСП 18 мм
Цвет: Белый
Размер: 70 х 50 х 1,8 см
Срок изготовления 1-3 дня
В ассортименте есть более 50 вариантов основ для бизибордов и бизикубов: квадратные, прямоугольные, многоугольные, круглые, фигурные, в виде животных, в виде транспорта, в виде домиков и тп..
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для аппликации |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 1.6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










