Деревянная Заготовка Основа для Бизикубика 10 х 10 см БИЗИКУБИК из Фанеры Деревянный Кубик
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бизикубик 10 см
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная основа для бизикубика
Материал: берёзовая фанера 4 мм.
Размер: 10х10х10 см.
В ассортименте есть более 8 размеров бизикубиков и бизикубов.
Бизикубик - это оригинальная современная игрушка для Вашего ребёнка, которая поможет не только занять и развлечь его, но и даст многостороннее развитие. На шести сторонах кубика можно расположить различные элементы, играя с которыми, малыш будет развивать: мышление, внимательность, фантазию, усидчивость, логику, сенсорное восприятие и мелкую моторику. Бизикубик не занимает много места, а значит будет неотъемлемой вещью в путешествиях, походах по магазинам, врачам и тп.. Он поможет малышу провести время с пользой
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴










