Заготовка для Бизиборда Кнопка 6 см Выключатель для Бра Белый Включатель, Вимикач Кнопка (Без Саморезов)


50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Выключатель для Бра
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Выключатель для Бра".
Материал: пластик.
Размер: 6 x 2,5 х 2 см.
При нажатии на кнопку - издаётся характерный звук-щелчок, это несомненно заинтересует и привлечёт внимание малыша. Также через выключатель можно протянуть шнурочек и подвесить на доску бизиборда.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴





