Заготовка для Бизиборда Ручка Скоба Белая 10 см металлическая для колечек счеты с кольцами 100 мм Бізіборда




80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Ручка Скоба Белая РС-100
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для бизиборда: "Ручка Скоба РС-100".
Саморезы в комплект не входят, их можно приобрести отдельно на нашем сайте - шуруп 3х13 мм.
Размер: длина - 12 см (9 см рабочая), ширина - 3 см, высота - 3 см.
Материал: металл. Цвет: белый.
Если использовать ручку в комплекте с пластиковыми кольцами - получится отличная функциональная деталь для бизиборда. Кольца также возможно приобрести на нашем сайте:![]()
![]()
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Металл |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴








