Заготовка для Бизиборда Замочек Мебельный с Ключиками Врезной Замок Хром для Бізіборда (Без Саморезов)



75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Замочек Мебельный
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка: "Замочек мебельный". В комплекте ключики: 2 шт.
Цвет: серебро.
Размер: 4 х 4 см, высота 3 см.
Замок может крепиться к бизиборду обычными саморезами (в комплект не входят, но их возможно приобрести на нашем сайте).
Подойдут как для функционального элемента различных заготовок при оформлении бизиборда: дверок, лабиринтов, шнуровок и тп..
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 2 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴





