Заготовка для Бизиборда Ролик Мебельный Колесико Ø5cм Крутится Шар для мебели Меблевий (Без Саморезов)
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Мебельное Колёсико Ø5cm
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Ролик Мебельный Ø 4,5 см".
Благодаря подвижному механизму, при касании к ролику - колёсико начинает вращаться. Такая деталь бизиборда несомненно заинтересует Вашего малыша, поможет развить моторику ручек, тактильное восприятие и тд..
Ролик может крепиться к бизиборду обычными саморезами (в комплект не входят, но их возможно приобрести на нашем сайте).
Материал: металл + пластик.
Размер: высота ролика 5,5 см, площадка 3,8 х 3,8 см, отверстия в площадке 5 мм, диаметр колёсика 4,5 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴










