Заготовка для Бизиборда Деревянный Диск с Окошком 10 см Калейдоскоп Крутилка


16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Диск с Окошком
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: "Диск с Окошком" — может крепится обычным саморезом.
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 10 см.
В ассортименте есть Калейдоскоп с животными — по ССЫЛКЕ.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴





