Деталь для Бизиборда Трещотка Бамбук с Ноткой ЗВУК Деревянная Деталь 11 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Трещотка Бамбук
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: "Трещотка с Ноткой" (саморезы входят в комплект).
Если провести диском по трещотке, появляется своеобразный звук, который привлечет и заинтересует малыша.
Материал: берёзовая фанера + бамбук.
Размер:11 х 7,5 х 2 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴










