Заготовка для Бизиборда Планетарный Механизм с Шестеренками 12,5 см Космос и Шестерни
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Планетарка
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка для бизиборда: "Планетарный Механизм"
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек, логическое мышление и тп..
Планетарный Механизм идёт в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей.
В комплект входит:
- Деревянная нижняя основа
- Зубчатый круг
- Панель для вращения (с ручкой и ракетой)
- 4 шестерёнки (1 шт большая центральная и 3 шт боковые)
- Фигурка ракеты
- Ручка из 3х круглых элементов
- Саморез 19 мм (в серединку)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Для работоспособности механизма центральный круг (с ракетой и ручкой) склеивается с большой шестернёй, а деревянная основа с зубчатым колесом - фото №10 (при необходимости клей для деревянных изделий можно приобрести в нашем магазине).
Материал: берёзовая фанера.
Размер: 12,5 х 2,2 см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 2.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴














