Заготовка для Бизиборда Шайба 6 мм Подложка Подставка Подкладка под Лабиринт Дерев'яна підкладка бізіборда


1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Подложка
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка: шайбочка высотой 6 мм под отверстия различных деталей бизиборда.
Подходит ко всем стандартным нашим лабиринтам, деталям и заготовкам. Увеличивает расстояние между заготовкой и поверхностью бизиборда, даёт свободный ход бегункам.
Материал: берёзовая фанера.
Диаметр наружный: 8 мм.
Диаметр внутренний: 4,2 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 0.42 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Высота | 0.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Тип | Для Бизиборда |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





