Заготовка для Бизиборда 1шт Шестеренка Цветочек с Бисером 5,5 см Бисерная Шестерня Мал.
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерёнка Бисерная 55мм
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Шестерёнка Цветочек с Бисером 1 шт".
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек, логическое мышление и тп.. Шестерёнки идут в разобранном виде, необходима сборка деталей. Крепится к лабиринту саморезом или обычным шнурком.
В комплект входит:
- Деревянная основа 1 шт
- Деревянная рамка-цветочек 1 шт
- Прозрачное оргстекло 1 шт
- Саморезы 2,5х10 мм 4 шт
- Бисер (цвет на выбор) 2 грамма
Обратите Внимание!
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка, перед сборкой шестерёнок или песочных часов её необходимо снять! Это можно сделать - аккуратно поддев острым предметом у края.
В комментариях к заказу не забывайте указывать желаемый цвет бисера, в ином случае кладется случайный цвет!
Материал: берёзовая фанера + оргстекло.
Размер: 5,5 х 5,5 х 1 см.
В наличии есть шестерёнки 3х размеров, которые взаимодействуют между собой:

Другие детали для бизиборда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Длина | 5.5 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для Бизиборда |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
- Цена: 36 ₴











