Заготовка для Бизиборда Катушка Инерционная для Удочки Трещотка ЗВУК 601 701 Котушка тріскавка для бізіборда




60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Катушка
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Заготовка для Бизиборда: "Катушка Инерционная".
Благодаря инерционному механизму, при прокрутке катушки - колёсико издаёт потрескивающий звук. Такая деталь бизиборда несомненно заинтересует Вашего малыша, поможет развить моторику ручек, тактильное и звуковое восприятие.
Материал: металл+пластик, гайка на катушке цвета серебра открытого типа (фото №3).
Размер: 6 х 6 х 5 (диаметр колёсика 4,8) см.
Катушку можно прикрепить к основе через центральное отверстие, вытащив болт и вставив нужной длины саморез (в комплект саморез не входит), или просверлить отверстия в основе нижней панели. Если Вам необходима услуга просверливания отверстий на катушке - не забывайте указывать это в комментариях к заказу, стоимость услуги - 10 грн!
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.8 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Металл |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴





