Деревянная Бусина 1 шт Цветная Лак 1,3 см 13 мм Разноцветная Бусинка для Бизиборда / Бизикуба из Дерева Бусины



3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Цветная Бусина 10-13 мм
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная Бусина цветная лакированная 1х1,3 см (+-2мм). Стоимость за 1 шт.
Подойдут как комлектующие для деталей бизиборда, бегунков на лабиринты, в различных видах рукоделия, декупаже, скрапбукинге.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1.1 см |
| Диаметр | 1 см |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Овальная |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размер | Мелкий |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴





