Заготовка для Бизиборда Цепь 1 МЕТР Звено 6 мм Цепочка на Метраж Металлическая 100 см

38 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Цепь 1 Метр
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь металлическая короткозвенная алюминий+.
Размер одного звена: 6 мм (толщина 1 мм).
Цена указана за 1 метр (100 см).
Подойдут для шпингалетов, карабинов, держателей, замков, которые используются для создания бизиборда, цепочки помогут развить у ребёнка моторику ручек, тактильные ощущения и логическое мышление.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 0.6 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 0.1 см |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴/м




