Заготовка для Бизиборда Карабин 5 см 50 мм Карабін для Бізіборда



30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Карабин 5 см
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: Карабин 5 см.
Материал: металл
Подойдут для крепежа различных деталей, подвес, резьбы, лабиринтов и других деталей бизиборда.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Ширина | 2.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




