Заготовка для Бизиборда Розетка Белая Внешняя 6,5 см (Без Саморезов)


65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Розетка Белая
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Розетка Белая".
Розетка может крепиться к бизиборду обычными саморезами (в комплект не входят, но их возможно приобрести на нашем сайте).
Материал: пластик.
Размер: 6,5 x 6,5 х 2,6 см
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 6.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6.5 см |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





