Заготовка для Бизиборда Ролик Мебельный 3,5 см 35 мм Колесико на Подставке для Мебели (Без Саморезов)




30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ролик Мебельный 3,5 см
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: "Ролик Мебельный".
Благодаря подвижному механизму, при касании к ролику - колёсико начинает вращаться. Такая деталь бизиборда несомненно заинтересует Вашего малыша, поможет развить моторику ручек и тактильное восприятие.
Ролик может крепиться к бизиборду обычными саморезами (в комплект не входят, но их возможно приобрести на нашем сайте).
Материал: металл + пластик.
Размер: 4,5 х 3,5 х 2,1 (диаметр колёсика 3) см.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 4.5 см |
| Материал | Металл |
| Ширина | 2.1 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴





