Заготовка для Бизиборда Велосипедный Звонок (ДЕФЕКТЫ заводские царапины и вмятины корпуса) Звоночек велозвонок


80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Велосипедный Звонок Ретро
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: на корпусе присутствуют заводские царапины и вмятины, на функционал не влияют.
Заготовка для бизиборда: "Велосипедный Звонок".
Представляет собой стальной корпус с рычажком, нажатие на который, раскручивает пару металлических дисков, которые в свою очередь ударяются об верхний купол звонка.
Звук очень звонкий и чёткий!
Эта забавная звуковая игрушка обязательно заинтересует внимание Вашего малыша. Поможет усовершенствовать звуковое восприятие, внимание, координацию движений, моторику ручек. Механизм может крепиться к бизиборду обычными саморезами.
Материал: металл.
Диаметр: 5 см (габариты: 7 х 4,5 см).
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Ксилофон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴





