Заготовка для Бизиборда Деревянная Шестеренка с Бисером 9см Спиральные дерев'яні шестерінки з Бісером бізіборд




55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерёнка Бисерная 90мм
- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
Деревянная заготовка для бизиборда: "Шестерёнка с Бисером".
Забавная развивающая игрушка для Вашего малыша, поможет развить малышу внимательность, последовательность, усовершенствовать моторику ручек и тп.. Шестерёнки идут в разобранном виде, необходима сборка деталей.
В комплект входит:
- Деревянная основа
- Деревянная рамка-лабиринт
- Прозрачное оргстекло
- Саморезы 4 шт 2,5х10 мм
- Бисер 2 грамма (желаемый цвет указать в комментариях)
Обратите Внимание!
На оргстекле с 2х сторон наклеена защитная плёнка голубого цвета, перед сборкой шестерёнок или песочных часов - её необходимо снять! Это можно сделать, аккуратно поддев острым предметом у края.
В комментариях к заказу не забывайте указывать желаемый цвет бисера, в ином случае кладется случайный цвет!
Материал: берёзовая фанера + оргстекло.
Размер: 9 х 9 х 1 см.
В наличии есть шестерёнки 3х размеров, которые взаимодействуют между собой:

Другие детали для бизиборда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
- Цена: 55 ₴




