Заготовка для Бизиборда Деревянные Шестерни Набор 4 шт на Дощечке Шестеренки из Фанеры (без саморезов)


60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шестерёнки Комплект 4шт
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные шестерёнки комплект из 4 шт, взаимодействуют между собой.
Материал: берёзовая фанера, подложка мдф.
Размер: 175 х 120 х 65 (подложка 25) мм.
Размер шестерёнок: 90 мм, 75 мм, 55 мм, 35 мм.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Шестеренки |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





