Заготовка для Бизиборда Круглые Фигурки Фруктов 3 шт по 3 см Деревянные Фигурки Фрукты ЛДВП
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Фигурки Фруктов 3 шт
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украшение для бизиборда: "Фрукты 3 шт" - 3 х 3 см.
Подойдут для украшений различных заготовок, при оформлении бизиборда и других поделок.
Другие детали для бизиборда
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для аппликации |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴





