Гайка Шестигранная Резьбовая 8 мм М8 для Бизиборда Металлическая Гайка для Шпильки


5,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Гайка 8 мм
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для Бизиборда: Гайка Шестигранная Резьбовая 8 мм.
Подойдут для крепежа различных деталей, шпилек, счёт и других деталей бизиборда.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.8 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Резьба |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный, Для металлической Шпильки |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Тип наконечника | Тупой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴




