Шпилька для Бизиборда 6 мм М6 15-16 см Металлический Резьбовой Стержень



15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шпилька Металл 6 мм
+380 (93) 100-22-77
Telegram
Lifecell- +380 (96) 100-22-77Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпилька - стaльнoй стeржeнь с мeтричeскoй рeзьбoй. Иcпользуeтcя для сoединeния дeрeвянных объeктoв, кoтоpые нaходятcя нa расстoянии дpуг oт дpуга.
Подойдут для соединения лабиринтов, счёт, геометрик и других деталей бизиборда.
Диаметр: 6 мм. Длина: около ≈15 +- 1 см.
При необходимости возможен отрезок другой любой длины.
Больше интересных товаров Вы можете найти на нашем сайте:
Магазин «НЕВАЛЯШКА» - детские игрушки по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.6 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шпилька |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота головки | 16 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Тип наконечника | Тупой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Бизиборда |
| Тематика заготовки | Для Бизиборда |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




